В Москве прошла конференция AgileDays 2016

В Москве прошла конференция AgileDays 2016

Один из руководителей компании «Ардекс» принял участие в конференции «AgileDays», посвященной гибким методологиям разработки, которая прошла с 14 по 15 марта в Москве. Для него это уже четвертая поездка на Agile-конференцию.   

Цель конференции — обменяться опытом внедрения Agile, пообщаться с практикующими разработчиками и менеджерами, узнать о современных подходах в разработке ПО. Конференция проводится с 2009 года.

 

«Уровень конференции заметно растет год от года, что несложно понять по увеличению числа участников, а это показатель: ведь все мы относимся к категории людей, умеющих рационально распоряжаться временем, и тратить его на сомнительные мероприятия никто не станет. Конференцию можно назвать интенсивным тренингом, в какой-то мере, с насыщенной программой, отработкой методики решения различных проблем, представляющих сложность при ведении бизнеса. Наконец, легкое восприятие полученной информации, для чего в иных условиях пришлось бы потратить немало усилий», - так свои впечатления от Agile-конференции описал сотрудник компании «Ардекс».

Количество участников конференции значительно увеличилось по сравнению с предыдущими годами. Организаторам удалось собрать 1200 человек.

Подробно ознакомиться с информацией о конференции Вы можете здесь.

 ПредыдущаяСледующая